Логин: Пароль:
Забыли пароль?Зарегистрироваться
796

Слет трейдеров клуба Картель – полезное с приятным…

Здравствуйте, дорогие друзья!

Помните песенку из мультика про Чебурашку и крокодила Гену:

Прилетит вдруг волшебникВ голубом вертолетеИ бесплатно покажет кино.С днем рождения поздравитИ конечно подаритМне в подарок пятьсот эскимо…

К чему это я? А вот к чему.

24 — 25 сентября в Днепре проходил съезд трейдеров клуба Картель, посвященный 5-летию клуба.  Я бы даже назвал это мероприятие не официальным съездом, а более теплым словом – слетом единомышленников.

На это мероприятие слетелись трейдеры и инвесторы не только из Днепра, но и из других городов Украины. Атмосфера самого мероприятия больше напоминала дружескую вечеринку, а не официально-протокольную встречу.

Я тоже присутствовал на этом Дне Рождения и хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Но давайте обо всем по порядку…

Слова благодарности принято говорить в конце, но я сразу хочу сказать, что вся встреча и День Рождения клуба прошли на УРА! Поэтому выражаю благодарность клубу Картель, компании Gerchik & Co, Ивану Крошному, Александру Герчику, всем спикерам и всем ребятам и девчатам, которые принимали участие в организации, не побоюсь этого слова, ПРАЗДНИКА.

Мероприятие было анонсировано заранее, каждый из зарегистрировавшихся участников получил вот такое красивое приглашение и программу съезда.

Приятности и подарки для участников начались уже на входе. Каждый гость получил в подарок книгу «Пятьдесят оттенков форекса» с личным автографом Александра Михайловича, записался для розыгрыша призов и каждому был предложен бокальчик шампанского.

К слову сказать, книга очень хорошая! Все написано доступным и понятным языком. Начинающие трейдеры (и не только начинающие ) найдут в ней много полезной информации.

А что касается шампанского, то, как оказалось, это было только начало…

В зале на каждом столе гостей ждала еще одна бутылка и коробочка конфет. На протяжении всего дня шампанское лилось рекой и удивительным образом не заканчивалось (после первой, принесли вторую, а кому-то и третью бутылку). Но это было потом…

А пока все желающие устроили селфи с Герчиком, Крошным и спикерами, немного пообщались между собой (лично для меня в зале оказалось очень много знакомых лиц) и стали рассаживаться в большом зале, готовясь слушать выступления докладчиков.

Ожидание оказалось недолгим. И понеслось…

Больше 6 часов искрометных выступлений заявленных спикеров!

Программа выступлений

  • Иван Крошный «Клуб трейдеров CARTEL: 5 лет, полет нормальный!»
  • Ольга Лисогурская «Инвестирование на Форексе: зарабатывать деньги там, где их много»
  • Александр Санду «Торговля на небольшом депозите. Учимся не терять»
  • Нина Баранова «Особенности инвестирования в форекс-трейдеров»
  • Владислав Острянский «Значение объемов при торговле на финансовых рынках»
  • Наталья Готынян «Психологически комфортная стратегия торговли»
  • Дмитрий Иванченко «Что такое системная торговля»
  • Азиз Халиков «Мифы и правда о трейдинге»
  • Александр Герчик «Трейдинг и семья: как их подружить»

Трудно выделить кого-то одного из докладчиков, все молодцы! Тем не менее, хочу обратить внимание инвесторов, которые задумываются над инвестированием в форекс трейдеров и ищут управляющих счетами, на интересный доклад Нины Барановой. А начинающим трейдерам, работающим на малых депозитах, крайне полезно будет послушать Александра Санду, который по полочкам разложил все возможные ошибки и пути их устранения.

Я не вижу смысла пересказывать доклады. Лучше один раз увидеть и услышать, чем 100 раз прочитать. Ниже есть видео запись с выступлениями спикеров. Я настоятельно вам рекомендую выбрать время и посмотреть правильные мысли от умных людей.

Приятного просмотра по

!

А мы двигаемся дальше…

В перерывах «на перекур» можно было задать все интересующие вас вопросы спикерам и организаторам, а так же обменяться мнениями с другими трейдерами.

Общую теплую атмосферу, я думаю, лучше всего выразят слова моего товарища, который после разговора с Герчиком выразил удивление: «Так Михалыч оказывается простой и приятный в общении человек и совсем без звездной болезни!»

После всех выступлений, гостей ждал еще один приятный сюрприз – розыгрыш призов, среди которых были:

  • Обучающие курсы от Александра Герчика
  • Бесплатное посещение его семинара в Москве
  • 3 счета по 100 долларов в компании Gerchik & Co. Причем деньги можно вывести хоть на следующий день, без всяких дополнительных условий по проторгованному объему и прочим подводным камням, которыми грешат другие брокеры. Но я думаю, что те люди, которые выиграли торговые счета, вряд ли на следующий день побегут снимать средства. Надеюсь они будут торговать долго и счастливо в компании Gerchik & Co, девиз которой – «Время качественного форекса!»Это, пожалуй, единственная компания в индустрии, в которой вы вот так запросто можете задать вопрос или озвучить свою проблему директору компании (Ивану Крошному) или президенту (Александру Герчику) и получить помощь в решении вашей конкретной ситуации.

Не верите?   Тогда почитайте комментарии и отзывы людей к моей обзорной статье о компании Gerchik & Co. Предупреждаю самых подозрительных – заказные отзывы я не практикую.

И коль речь у нас зашла о компании Герчик и Ко, хочу сообщить еще одну горячую новость, приуроченную ко Дню Рождения клуба Картель:

Все, кто был на слёте трейдеров в Днепре, могут открыть счет в Gerchik & Co с пополнением от 100 дoлларoв, достаточно назвать секретный пароль «я от Ивана Крошного».

Поторопитесь! Действие акции и количество счетов ограничено.

ОТКРЫТЬ СЧЕТ 

При розыгрыше призов не обошлось и без приколов. Александру Михайловичу так понравилось крутить барабан с шариками, что он решил разыграть еще один приз – год бесплатной работы в компании Герчик и Ко. Судьба распорядилась так, что этот шуточный приз выиграла молодая девушка. Уж не знаю, обрадовалась она или огорчилась перспективе бесплатно поработать в  Gerchik & Co, но всех присутствующих (к тому моменту уже изрядно подогретых шампанским) этот приз изрядно повеселил!

Настроение у всех было настолько приподнятое, что никому не хотелось расходиться. После завершения основной части мероприятия еще в течение часа все обменивались впечатлениями, контактами и попросту болтали друг с другом.

Одним словом – праздник удался.

Поздравляю еще раз всех нас и клуб Картель с его 5-летним юбилеем!

 По материалам сайта Ib-Broker Evda


Ib-Broker Evda, опубликовал запись 7 лет назад.
С момента публикации зафиксировано 2340 просмотров.
Сейчас эту запись просматривает 1 незарегистрированный пользователь.
Добавить фото Добавить файл
Ib-Broker Evda

Блог форекс трейдера. Торговля на форекс через банк.
Регистрация на проекте: 06.05.2014
Написал комментариев: 319
Записей в блоге: 221
Подписчиков: 796
Сайт: ib-brokerevda.com
Skype: s.evda

Содержание блога:

Товары выставленные на продажу:
Как выбрать брокера?
15 минут и 15 вопросов, и Вы знаете, как правильно выбрать брокера!
Скачать бесплатно
Мой алгоритм торговли
Хотите систематизировать торговлю? Напишете свой алгоритм.
Скачать бесплатно
Форекс-объявления:

Показано форекс-объявлений:
в декабре: 11 033 625;
вчера: 1 038 695 на 260 сайтах;
Разместить форекс-объявление
 Forex Magazine © 2004-2024